Iriska ;-)

Пацаны, помогите советом, покупаю первую машину, денег в обрез, посмотрите стоит или нет, мой выбор.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта], 2006 год 60 т. км, 2.5 литра, бензин, MT, FR, левый руль, владелец один, после торга отдает за 90.000р, как думаете, мужики стоит брать, навряд ли я еще что то за эти деньги куплю ?

Анатолий Галкин

Не бери эту возьми ВАЗ 2107 ею легче управлять, когда уже будет опыт тогда бери запомни тяжелыми машинами тяжелее управлять поверь я знаю, что говорю .

Ф.камень

Да простят меня любители этого автомобиля. . Но это, блин, не автомобиль. Возьми себе жигуля переднеприводного - и не забивай голову. Он по крайней мере будет нормально поворачивать, и в обслуге дешевле в разы, и бензина ест куда меньше. А этого динозавра оставь фанатам - нехай вечерами в гараже под пиво с ним ковыряются.

Юлия Мунтян

Моей первой машиной была Волга. Не слушай никого - ими очень поосто управлять, чем тяжелее авто, тем легче им управлять. Другой вопрос в трм, что на Волгу сейчас мало запчастей и очень трудно найти толкового мастера.

Marina Zamulko

Гораздо лучше любую модель ВАЗа. Экономичнее, надёжнее и в сервисе попроще.

Александр Юрьевич

Нихуя не надо ведро это покупать, подкопи баблишек купи форд или шевроле

Павел Пащенко

Мое мнение, ей очень легко управлять, проще чем Жигулями. Запчасти на нее есть, валом. Один нюанс, если стоит двигатель Крайслер - откажись от нее. Если интересно про крайслеровский мотор, можешь написать, подробнее расскажу.

Елена Орлова

дружище, не покупай Первую машину - с таким объемом движка и с такими габаритами - не справишься с ней, как бы хорошо ты не ездил)
возьми 2114 хотя бы за 90,или девятку - обе легкие, маневренные)
а потом подкопишь и купишь иномарочку)

Бахтиёр Бакоев

неееет, возьми либо семерку ли 14ю