Димка Горин

рецепт (хрустящие помидоры) как вы думаете?

прочитал на сайте www.masteryadom.ru как вы думаете если добавить тертых грецких орехов и поджарить вкус улучшиться может кто делал так?

Алексей Кравцов

Овощной салат с морепродуктами http://apelcinchik.ru/calati/ovoshhnoj-prazdnichnyj-salat-s-moreproduktami.html и легкий и вкусный и полезный. Я его часто готовлю, а еще салаты с фетаксой очень вкусные. солить не нужно, можно овощей нарезать и маслом заправить 😉

ОК
Ольга Криницкая

тертые поджаренные грецкие орехи наверно вкусно