Александр

Могут ли от диклофенака или мидокалма быть высыпания на грудной клетке? Прыщи достаточно крупного размера.

Если могут, являются ли они побочным эффектом и пройдут ли после окончания курса? Могут ли они быть показателем каких-то серьезных отклонений на почве приема лекарств?

Катя

Ни разу такого ни от кого не слышала. Но всё индивидуально. Спросите у своего врача.

Flower

есть дерматолог_online. Забей в поиск, выбери два-три сайта, сфоткай прыщи и отправь вопрос. Как-то кучу времени сэкономил.

Katerina V. Kulikova

это может быть аллергическая реакция на какие то компоненты препарата