Алексей Романов

За честность, а именно за чистосердечное признание и раскаяние преступникам всегда дают мало или условный срок же?

На
Наталья

Условный срок могут дать только если предусматривает статья и при смегчающих обстоятельствах, среди которых и признание.

Оля Дембицкая

Всё зависит от конкретного преступления и статьи УПК - там всё регламентировано.

Тоня Казакова

Не всегда все от ситуации зависит.

На
Наталья

чистосердечное признание - прямая дорога в тюрьму