Петр Колесов

Датчане совсем офонарели от своей толерантности, педерастии и эвтаназии? У нас, русских, ведь свой особый путь?

Это наш достойный ответ на жирафика? !

Амина Алипханова

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции. Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий. Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Олеся Скворцова

Твой сынулка сейчас на майдане человечков отслеживает