Дмитрий Елаков

Заработная плата при увольнении по собственному желанию в Казахстане, и ее выплаты. Двойной оклад как и прежде?

Здравствуйте! Я пару лет назад работала и при увольнении по собственному желанию я получила расчёт, за два месяца. Сейчас остаётся такой же закон о выплате при увольнении по собственному желанию?

Алёна

Да. Всё осталось так же.