Ди
Диана

Имею ли я право работая фармацевтом в аптеке находиться в маске? (к нам ходят люди больные тубиком)

1111111

да. вопрос в том разрешат ли начальство.

Далер Джабаров

а почему бы и нет. более того это предписывают в неблагоприятной санэпид обстановке. но как правило наоборот к этому не прислушиваются..

Полина

Странный вопрос для фармацевта.. . Вы ОБЯЗАНЫ находится на работе в маске, таковы правила для персонала аптек и фармацевтических предприятий...