Ольга Ковалева

Сейчас ходила в аптеку, там у девушки-фармацевта в компьютере были открыты наши "ответы",

спросить у неё: за каким аккаунтом она играет?)

Наталия Червякова

Ко мне приходил мастер по компу, вызывала. Проблему решил с помощью "ответов". Зареклась в ту мастерскую обращаться. Будьте внимательны.

Владимир Комаров

Ахахаха))))) ) Может она советы раздает в категории "здоровье"?)))

Андрей Захаров

я б познакомилась.. что ж ты растерялась то.
такой повод замечательный.

Светлана Тазина

ни в коем случае не спрашивайте, а то продают вам что-нибудь не то

Роман Данилов

советуется наверно кому как что лучше втюхать подороже из того что никому не надо

Иришка Ласковая

))) может только в разделе "Красота, Здоровье")))

Алексей Рудик

ЭКА НЕВИДАЛЬ!

Жорж Милославский

вот попросит кто нибудь талбетку от поноса, а силами наших троллей виагру продаст (от поноса).