Анна Ясинская

моя мама бросит меня

моя папа пьет . мама частенько пьет . проблема в том что она переписыветься с мужиками они ей присылают фото она по сайтам лазеит а мне говорит что ето просто так поржать но летом мы уедим от папы в другой город . я боюсь одного когда моей маме было 14 ее мама (моя бабушка ) нашла другого а до етого любовника она в моей маме души не чаяла а потом моей мамы отчим пытался мою маму изнасиловать моя мама расказала моей бабушке а она не поверила и выгнала мою маму она жила у бабушки . я и боюсь того что она меня бросит я буду одна или меня отчим изнасилует !!ПОМОГИТЕ !!!что мне делать ( и кстате я в семье долгожданный ребенок а моя мама нет даже бабушка пыталась аборт сделать но не вышло )

Диана Сердюк

живи один (а) и работай

Лёха

Главное не накручивай себя! ! Не все же отчимы такие уроды! ! Всё будет хорошо!

@.
@........

у тебя есть родственники или просто хорошие знакомые люди? поговори с ними, объясни ситуацию, свои опасения. Дай бог, помогут, все будет хорошо!

Татьяна Кузнецова

ты же уже почти взрослый парень. ну запишись в секцию единоборств чтобы дать сдачи отчиму, не маленький уже

Aлександр Гришанов

живи сам, без родителей

Мария Дубровина

Поговори с мамой обо всем, что тебя волнует. Так сложилась судьба у твоей мамы, ей было больно. Она запомнила этот урок жизни и тобой так не поступит!

Sole Abdulloev

Отцу расскажи все и попроси его чтоб тебя с собой оставил и не отпускал с мамой никуда ехать.

Алексей Хаперский

Обращайся к Наталье Архангельской!