Юрман

Всем привет:) Мне 16 лет. Год назад я нашла своего папу. Он бросил маму когда мне был один годик, бросил одну с тремя детьми

Стоит ли мне с ним общаться после поступка 15 летней давности

Dj Suhanov Breack

Вам самой что нужно? Наказать отца тем, что не будете с ним общаться? Или получить от него что-то?
Если отец в материальном плане сейчас может помочь вам - почему бы не принять эту помощь?
Имеете полное право его не любить, но подумайте, кого вы больше накажете - себя или его?

Ba
Bad

И? мне 25 и даже искать козла не собираюсь)))))))))

Антоша Новгородцев

и чего ???трололо

0Ин80

смотри, что бы он тебе на шею не залез.

Екатерина Рябцова

Он бросил не только твою маму, но и тебя.

Егор Сосков

и зачем искала? он за твои 16 лет даже не вспомнил и не нашел тебя! не расстраивайся если он опять пропадет.

Константин Бурлаков

Это нормально, к сожалению, для нынешнего мутного времени. Бывают вещи и похуже

Ma
Mariya

А зачем? Ты ему не нужна, иначе бы он тебя не бросил. "Осознание ошибки" у него произойдет не раньше, чем ему от тебя что-то понадобится

Анастасия Нестерова

А где вопрос? )))) Или это и есть вопрос? )))

Михаил Малютин

Ну для начала хорошо бы выслушать и другую ,,сторону медали"....мама могла изменить, к примеру, а тебе что угодно наговорить... тебя ж никто не заставляет и прощать его, если ОН поступил как подонок.... но поговорить ты всегда можешь с ним, и это ток ТВОЙ выбор...))