Екатерина Степченкова

папа изменяет маме. она узнала это и он пообещал бросить любовницу. но он продолжил изменять они могут разойтись.

Елена

И? Вопрос в чём?

Лёлька

а почему ты так сильно об этом переживаешь? ты же все равно останешься жить с мамой, которая всегда о тебе позаботится. а папа пусть гуляет. не обижайся на него. будешь с ним видится часто.

Всеволод

Помню из своего детства, моя мама тоже такое узнала, а папа орал: "Я люблю ее, я люблю ее! " (он имел в виду соседку с верхнего этажа) . Папе было лет 40 и я тогда подумала, что старичье совсем с ума посходило, какие страсти у них кипят...))) ) Ничего, не разошлись, его выкрутасы мама терпела всю жизнь, а когда помер, сказала, что он был хороший.