Alena Табачникова

.. мне 45, из Литвы уезжать не собираюсь, денег мало, надеюсь на себя. Что мне посоветуете ?

Samvel Atayants

Я по Литве очень скучаю!. в особенности по родным и близким мне людям!. . Но. . Уехала, и ни чуть не жалею! ) )
Что посоветовать?. . даже и не знаю!. . сиди уж там и живи как получается!

Виктор

Остаться в Литве, не уезжать!!!)).... денег по больше заработать.... и надеяться ТОЛЬКО на себя!!!))....

Lubov

А я из Молдовы уехала и не жалею. Но может ты литовец? Тогда все будет хорошо.

Наталья

Надейтесь не на себя, а на Бога - всегда и во всем. Это будет правильно.