Алексей Сорокин

Хожу на кикбоксинг )Мне 13 лет, рост 160 см, вес 53 кг .Хочу записаться в спорт зал .Советуйте или нет ?

Ел
Елена

спортзал лучше начинать с 17-18 лет. Мне так тренер говорил. в 13 лет можешь тяжестями повредить молодой организм.
сам я занялся в 18 лет

Антон Крутов

не советую категорически, зачем спину ломать все ровно мыщцы не вырастут большие, вырастешь качайся хоть целый день