Real Man

был ты и тебя не стало, и много много раз не стало и столъко же не будет, вот оно вечное не будет?

Виктор Снигур

поток сознания невозможно прекратить

Сергей Тулайкин

Пока есть жизнь, мы живы. А осознавать о прожитом после смерти нечему будет?
Думаю что мы всё живое это одно единое, и живём и переживём в каждой клетке этого мира. А личность это всего лишь мозг, как диск памяти.

Ruslan Menshov

Замысловато.

Юл
Юлия

Оп, и я снова здесь) ) Не тужься, черевато) ) Я так обожаю твою немощную злобу.. . И мне на неё насрать!!!