Анна Севастеева

помогите расшифровать вин WVWZZZ31ZMB075871. Спасибо

Ал
Алексей

Регион: ГерманияСтрана в которой находится отделение концерна заведующего производством в данном регионе. Производитель: Volkswagen RusФирма производитель. Город: Brussels (Бельгия)
или Vrchlabi (Чехия)
или Соломоново (Украина) В этом городе находится завод выпустивший Ваш автомобиль. Модельный год: 1991Внимание!
Модельный год начинается на 4-5 месяцев раньше календарного. Например,
автомобиль выпущеный в ноябре 1983 года будет промаркирован 1984-ым
модельным годом. Дата выпуска: 04.10.1990Приблизительная дата выпуска. Тип автомобиля: легковой автомобильУсловный тип транспортного средства. Модель кузова: Passat B3Период выпуска: 01.04.88-31.10.93Указанная выше платформа выпускалась в данный период.