Галина Мухамметова

Лишили прав по 12.8.1 дали 18 месяцев лишения и 30000 штрафа, приговор вступил в силу 13.02.14

с этого момента есть два месяца оплатить 30000,просрочки? что будет еслиза 2 месяца это не получится? при любых раскладах придется платить в двойном размере или же только если как то пробьют и установят факт

Михаил Ф

в двойном размере

Джа Халилов

Вы можете написать заявление о рассрочки платежа.