Елизавета Тальте

Жалоба на ВСТУПИВШЕЕ в законную силу постановление о привлечении к административной ответственности лишение прав

В скольки экземплярах должна быть подана данная жалоба, а так же прилагаемые к ней документы ?

Ми
Мира

Я уже вам отвечал сегодня: КоАП не предусматривает обязанности подавать жалобу с копиями по числу лиц, участвующих в деле.

Алексей Кравцов

оно уже вступило в силу, это можно сделать только а порядке надзора