Екатерина Кондрашова

Как думаете, будет на это спрос?

Сувенирная продукция из стратосферы. Проходить будет так:
-запуск метеозонда в стратосферу на высоту 30 км с камерами на борту;

-одна камера снимает сувенир на борту, другая пейзаж;

-далее продать этот сувенир "из космоса" с прилагающейся видеозаписью, подтверждающая подлинность проведенной операции;

я не прошу говорить, возможно это или нет. я бы хотел узнать ваше мнение, будят ли такие сувениры пользоваться спросом?

Антонина

Лично я таких людей не знаю, вряд ли продукция будет пользоваться спросом.

Евгения Левина

На каждый товар есть свой покупатель. Данный товар несколько своеобразный, но в любом случае клиенты будут. Необходимо использовать технологии активных продаж. Это, в первую очередь, непосредственное общение с клиентом. Так, интернет магазины устанавливают на свой сайт систему онлайн консультирования. В среднем, с установкой сервиса онлайн-консультанта количество диалогов с клиентами возрастает на 40-50%. Причина проста: большая часть пользователей не готова звонить в магазин. Для многих клиентов этот процесс связан со стрессом и ленью – написать гораздо проще и быстрее. Поэтому онлайн-консультант нужен практически любому бизнесу, которые хотел бы общаться со своими клиентами в Интернете или привлекать их через сеть для общения в офлайне. Система легко настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.