Irina Kosykhina

R116285551123 как перевести деньги на ентот номер кошелька?

Вбивал вместо телефона, рисует флаг амэрыки. Может оно и так, так зачем буквы спереди?

Кошель у меня есть! И с него нужно оплатить!

Александр Конюшенко

р- рупь, з-бакс

Maral Iskandarova

Это номер кошелька WebMoney.
Оплата на него выглядит по разному в зависимости от того, чем Вы пользуетесь для оплаты.
Платят через специальную программу WebMoney Keeper Classic, через веб-интерфейс, через программу для сотового телефона, через терминал оплаты и ещё многими способами.
Для большинства способов у Вас должен быть кошелёк WebMoney и деньги на нём. При оплате с терминала можно перевести деньги не имея кошелька WebMoney.
Буква R означает, что этот кошелёк использует российский рубль.