Алексей Антипов

как посадить семена агапантуса комнатного?

купила такие семена, инструкция есть, хотелось бы из опыта советы услышать. Спасибо.

Юля

Агапантус – посадка молодого растенияАгапантус – его посадка осуществляется в почву, состоящую из торфяной, листовой, дерновой земли и песка в соотношении 1:2:4:2. Обязательно в просторный горшок, так как у агапантуса быстроразвивающаяся мощная корневая система. Для цветения нужны хорошо развитые корни, а из-за недостатка пространства оно может затянуться на несколько лет.