Сергей Донченко

помогите найти работу в киеве

Татьяна Покровская

Есть там работа.

Kalisa Joldubaeva

На рынке появилась новая компания с названием LibertaGia — официальное открытие
которой прошло в Лиссабоне в Португалии 12 октября 2013 года.

Познакомила меня с этой компанией одна из первых лидеров в русскоязычном
пространстве.

До полноценного продукта LibertaGia еще далеко, так как в данный момент, он
откровенно говоря сырой. Да и компания сама пишет на сайте, что мол запущена
бета-версия, ждите, будет лучше по этому продукт на перспективу!

Входить в Libertagia и начинать зарабатывать, можно не потратив ни копейки и
даже никого не приглашая! Подробности на сайте. Работа заключается в том, что
нужно 15 минут в день тратить на просмотр платных объявлений. Смотрите —
работенка не пыльная и вкладывать тоже не нужно для того чтобы начать. Сам я
рискнул! .

Для того чтобы действительно начать зарабатывать деньги с Liberta Gia надо:

1. Зарегистрироваться, оформиться на сайте Libertagia.

2. На бесплатном «бронзовом» паке, начать просматривать каждый день по 10
объявлений за 3$, один раз в сутки.

3. Огромный доход происходит за счет приглашений, при бесплатном входе.

верхняя строчка слева имя справа фамилия заполняешь английскими буквами

вторая строчка номер паспорта или удостоверение

третья строчка придумай логин

четвёртая строчка поставь адрес электронной почты

пятая строчка придумай пароль

submit
нажимай затем my account

Далее все стандартно, если заинтересовало:
пишите на 8899-88@mail.ru вышлю.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]