Dimka

шейка матки опустилась при беоеменности

Беременность 28 недель, сегодня мылась и заметила что шейка матки опущина! это так и должно быть или обратится в ЖК?

Алёна Кузнецова

Блин, а можно встречный вопрос? А как вы это определили?

Владимир Окунев

меня тоже интересует, как это можно увидеть в душе?))

Юлия Студеникина

Вы чего здесь то сидите, пора уже Нобелевскую получать за "опущение шейки матки в душе"....

Almaz Babaev

блин тоже интересно)

Mint Wind

%%%% А как вы определили это?? ? я в шоке%%%%%%%

Bekzat Mekeev

руку засунула)

Виктория С

Сорри, а вы что, как рентген себя видите - насквозь: опустилась или нет? Если есть подозрения на тонус матки: ощущения, что тянет внизу живота (как болевые, так и просто тянущие) нужно по-любому обратиться к специалисту. Как правило назначают носить бандаж - поддерживающий животик, но если есть опасность преждевременных родов, вас должен наблюдать врач, стационарно.

Екатерина Широкова

О_о каааак? скажите, как вы определили ЭтО?))))))

Crazy Mart

Деушки--неправильно ударение поставили--не в Душе, а в душЕ!!!