Анастасия Кислова

суд скоро а повестки нет?

знаю, что судебное заседание назначено на 28.02.2014 г. но документы не пришли и повестки тоже нет. что посоветуете

определение место жительства сына по первому решению оставили со мной спустя пол года бывшая подала иск.

Анна Мурашова

Идти в суд без повестки, зная дату ( время можно уточнить по тел. или на сайте).

Наташа Мишкина

а по какому поводу суд? нет приглашения нет и суда!

Владимир Кулаков

ничего страшного. сходите в суд, обратитесь в канцелярию, Вам скажут фамилию судьи, которому отписано дело, поднимитесь, попросите секретаря выдать Вам копию иска для ознакомления. это первый вариант, а второй вариант, допустим, если Вы живёте далеко и не сможете заранее прийти, по приходите 28.02. в само судебное заседание, говорите о том, что не получили свой комплект документов и просите судью отложить судебное заседание, чтобы Вам дали время для ознакомления. судьи тоже люди и они вполне объективны. удачи.