Лина Галкина

Повестка в суд по "спорному" автомобилю....

Первоначально авто принадлежало "сидорову" он продал "иванову" он "петрову" на данный момент собственником являюсь я " дмитриев". В ПТС весь алгоритм представлен с указанием договоров купли продажи по каждому владельцу. Я получил повестку в суд с приложенным Исковым заявлением "о признании сделки не действительной" в качестве третьего лица (для беседы) . Истец госпожа "сидорова" утверждает что авто продана без ее согласия и я в исковом заявлении фигурирую как владелец авто на момент подачи иска ...вообще с какого я "боку" здесь и каков дальнейший сценарий....

Лариса Скобелева

не понятно, а что с автомобилем?

Оля

придите в суд и выскажете свою позицию. третье лицо обычно один раз в суде присутствует. потом формально извещают.

Светлана Морозова

Идите в суд и выясняйте ситуацию.

Александр Тумашов

это наверное обиженная жена, которая подала на раздел имущества, а муж без ее согласия продал машину, вот органы и выясняют кто там крайний покупатель авто.. . вы владелец, поэтому и фигурируете в деле...