Надежда Морозова

Могут ли развести, если муж игнорирует извещение (повестку-?), приглашающее его в суд?

2 заседания по разводу сорваны неявкой мужа на развод.
Судья говорит, что не может развести без его ведома. А получается, что раз не получает, значит, не ведает. На звонки не отвечает, родня его прикрывает. Могу сообщить на его работу какой негодяй, но жалею пока. Есть ли какая-то статья или иная буква закона, которая повлияет на развод с ведомом или без него. Не могу же я вечно быть женой человека, с которым рассталась.

Оксана Лысенко

пусть судья выписывает принудительный привод ПОУПДС