Инга Левицкая

Здравствуйте скажите мне пожалуйста у меня фотоаппарат canon он очень медленно работаеть что сделать

Макс Гаврилин

какая модель и расширьте вопрос что именно вы имеете в виду под словом медленно

Ко
Константин

Устал наверное, сколько ему лет?

Ви
Виктория

Если это подразумевается медленная фокусировка, то проверить другим объективом. Если будет тоже медленно работать - нести в сервис для чистки оптик устройства фокусировки. Возможно с зеркалами проблема.

Ев
Евгений

если он таким был всегда, значит он такой и есть.
какой есть!

Олег Урилов

а куда спешишь? есаул?

Вася

что значит медленно работает?
долго фокусируется, медленно срабатывает затвор или долго сохраняет на карту памяти?

чтобы получить правильный ответ, нужно правильно задать вопрос

Abusufyon Muslim

купите карту памяти большую.