Эдуард Титов

куда могут взять девушку 25лет в мвд, если она окончила вуз, факультет "документоведение" ??

Анна

И у кадристов докуметооборот имеется.

Вячеслав Фокин

Где вакансии будут, туда и возьмут. А вот будут ли такие вакансии под ее специальность большой вопрос. Такие должности как правило крепко и надолго забиты.

Айдай

Это будет решать отдел кадров. Но, по этой специальности, она может попасть в канцелярию или в отдел кадров.

Dan1 Ar

МОГУТ ВЗЯТЬ ЗАМУЖ