Юлдуз Ганиева

Какие документы нужны для продажи квартиры с обременением (право пожизненного пользования и проживания в этой квартире )

Slavon Slavon

Обратитесь к риэлторам. Продадите же за бесценок практически.

Наталья Павлова

Кому же нужна такая квартира?. . Если 2-х комнатная, то одна комната занята однозначно .. По цене комнаты 2-х комнатную квартиру продавать нецелесообразно..