Антон

А вот почему некоторых тянет на однополые отношения?

У меня лично с этим проблем нет. Так что все в порядке. А вот почему люди становятся такими - вопрос интересует. Может это связано с психологическими травмами в детстве? Или вообще, ну почему реально люди становятся геями и лесбиянками? В чем же причина?
И как вы относитесь к однополым отношениям, чисто для статистики.

Li
Lidia

становятся О_о ...
почему вы стали женщиной/мужчиной?

почему вы дышите?

почему вы задаете странные вопросы..

Игорь Баширов

Какая тебе разница, пробьет люк или нет, за собой смотри:)) ) Тебя не иПут - ты и не вздрагивай!:)

Наталья Лебедева

именно с тем, что Вы написали и связано. генетическая предрасположенность лишь у единиц.

Оляля Bd.d/s

в мумбу -юмбу верить перестали))) ) вот и началась содом и гомора

Евгений Б

Не ну это конечно отклонение в психике, в ориентации..