Денис Милютин

Вы когда-нибудь прибегали к диете СлимСмайл, если как то помогло или нет... очень надо

Наталья Чернышева

Про диету Слим смайл ничего не знаю... но на диете сидела и сижу, за 2 месяца скинула 9 кг. А лучше запишись к диетологу, у каждого организма своя диета должна быть

Вячеслав Терехов

Диеты - зло, в природе диет не существует. Причину нужно устранить. http://www.youtube.com/watch?v=McG6EOjBLwM
Я похудел за полтора месяца на 15 килограмм простым переходом на живое, видовое питание. Ограничения в количестве нет! Просто ешь только сырые: овощи, фрукты, ягоды, зелень, семечки.. .Некоторым будет непросто, т. к. у них в жкт условно-патогенная микрофлора, но если они будут настойчивы, то успех обеспечен.
Вес уже почти год держится.

Мне ваш просмотр этого видео не нужен, выгоды от этого мне никакой нет.

Личный опыт.

Дмитрий Лаврентьев

НИКОГДА НЕ ПИСАЛА В КОММЕНТАХ НО ТУТ НЕ УДЕРЖАЛАСЬ!! !Я В ШОКЕ!! !
ДЕВОЧКИ, НУ ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ???!ХВАТИТ УЖЕ НЕСТИ АХИНЕЮ!!!!ВООБЩЕ ТО КАЖДАЯ ДИЕТА ПОДБИРАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! ! А ТЕБЕ ЕЛЕНА Я ВООБЩЕ БЫ ПОРЕКОМЕНДОВАЛА CИСТЕМУ ПЛЯЖНОЙ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ ОТ VOGUE. ОНА КАК РАЗ ПОДБИРАЕТСЯ ЛИЧНО И УЖЕ НЕОДНОКРАТНО ПРОВЕРЕНА, РАБОТАЕТ ОФИГЕННО! ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙ СТАТЬИ НА БЛОГЕ ПОХУДЕНИЯ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ТАМ ВСЁ ОПИСАНО, МЫ С ПОДРУГАМИ ПЕРЕД ЛЕТОМ ПО 10-20 КГ СБРОСИЛИ!!!!ЛУЧШИЙ ЖЕНСКИЙ ПРОЕКТ 2014 ГОДА!!!!И РЕГИСТРАЦИЯ В ОТЛИЧИИ ОТ ОСТАЛЬНЫХ БЕСПЛАТНАЯ.. .ТАК ЧТО РЕКОМЕНДУЮ!!;)) ) ) И НЕ ВЕДИСЬ НА ВСЯКУЮ ФИГНЮ ИЗ СПАМА ИСПОЛЬЗУЙ ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ МЕТОДЫ А ТО ТАК СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ И ФИГУРЕ МОЖНО ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАВРЕДИТЬ КУШАЯ НЕ ПОЙМИ ЧТО БЕЗ КАКИХ ЛИБО РЕКОМЕНДАЦИЙ К РАЦИОНУ И ВООБЩЕ ИСПОЛЬЗУЯ КАКИЕ ТО НЕПРОВЕРЕННЫЕ МЕТОДЫ И ДИЕТЫ! ! УДАЧИ ВАМ!!;)))