Константин Власкин

Если учится в ресторанном бизнесе, кем потом можно работать? и сколько заробатывают?

Анна Зверева

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Забрать подарки можно по адресу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анастасия Сидельская

это как повезет, смотря какой ресторан, какой город, все прочее