ba
barkov90

нам 1 год 2 месяца, вот не знаю можно ли нам кушать желе, кто знает подскажите пожалуйста?

Игорь Татаринцев

Ну если желе собственного приготовления, то можно, а если из пакетиков, то нельзя

Марат

Исключительно полезный продукт. НО ТОЛЬКО своего приготовления из ягодили варенья.

Ан
Анна

Кушай, если хочешь!

Александр Гулидов

только если оно собственного приготовления кушайте на здоровье, в покупном много химии его не надо есть.