Алёна Базаргулова

верующие уроды вы сами рабы и других за собойв рабство тянете верующий это мразь недостойная быть человеком

я вас блядей ненавижу честно ясно открыто и без всякой лишней лирики

чаво? да таво эти твари великую страну просрали своих гнобят чужим жопу вылизывают

пошел нахуй

Султанай

Садись два.)

Антон Яковлев

что за нетерпимость к верующим. ну нравится им, а тебя-то чего это трогает?

Анна Адылова

Раб это ты, прямое доказательство твоя агрессия, а она следствие греха. Верующие это свободные и спасённые люди. Ну да, гораздо проще навязывать своё необоснованное мнение.

Ан
Анна

Верующие в кого. Кого ты смел назвать рабами. Сатана заберет тебя, жди неприятностей, потом ты сдохниш ха ха ха...

Анютка Александрова

а ты? ты сука чмошник чего в своей стране -своих гнобишь? И при этом скот ты эдакий - себя лучше других считаешь? да нахуй иди просто да и всё.
Пойми уродец ты эдакий, разделение в твоём уме - идёт от желания власти или от ненависти к людям. Цитирую : " чаво? да таво эти твари великую страну просрали своих гнобят чужим жопу вылизывают" - ты себя к каким тварям причислил и в какой стране живёшь? урод херов.. .

Loki Laufeyson

Есть нормальные верующие, которые действительно верят себе и другим не мешают, а есть фанатики, которые везде суют свой нос и указываю как жить.

Михаил Швецов

1. Атеизм разрушает традиции. Люди, освободившиеся от традиций, обычно охотно прислушиваются к демагогам и воспринимают с полным доверием их лживые фразы.
2. Разрушение традиций приводит к росту тоталитарных сект. Талибан - типичная современная секта, улавливающая в свои сети людей, потерявших родные корни.
3. Атеизм делает бессмысленным выполнение моральных норм. Если нет жизни после смерти, то глупо поступать нравственно, если это невыгодно.
4. Атеизм антинаучен.
5. Атеизм есть злобное извращениеи признак дегенерации.