Наталья Дацюк

Пожалуйста помогите! темы фотографиям летом на каждый день

помогите когда-то нашла и посеяла список что фоткать летом типо 1 июня- к примеру пейзаж за окном ; 2 июня-с друзьями ну и в том же духе на каждый день. Пожалуйста помогите!

Дина

3 июня - соседскую собачку, 4 июня - бабушкин пирог, 5 июня - бомжей на помойке, 6 июня - асфальт на закате, 7 июня - круглую ворону, 8 июня - зеленую луну, 9 июня - ромбовидный кактус, 10 июня - трансцедентальный гипоталамус, 11 июня - свиней на пляже, 12 июня - экскурсию в Лукоморье, 13 июня - забег неандертальцев, 14 июня - чистые пятки, 15 июня - раритентный iPhone,16 июня - хливких ворьков, 17 июня - королей и капусту, 18 июня - калькулятор Вассермана, 19 июня - легочный тромб, 20 июня - финтифлюшек, 21 июня - коронацию Гогенцоллернов, 22 июня - глаза лемура, 23 июня - песнь Минотавра, 24 июня - рассвет над Лабытнангами, 25 июня - ванильный персик, 26 июня - кулачный бой хомячков, 27 июня - памятник крестоносцу, 28 июня - туфли маркизы, 29 июня - виноградники Шабли, 30 июня - лысину Бондарчука,.... ну вот на июнь у тебя есть расписание. если надо, продолжу до конца лета.

Ел
Елена

А своя фантазия совсем не работает?
Вот будет написано, что 12 числа снимать рассвет - выйдешь, а все небо в тyчах, и что тогда будешь делать?

Светлана Мишенькина

Сабж вопроса соотвествует нику....

Svetlana Starikova

Настоящий фотограф, перед тем как объявить себе таковым, обязан сфотографировать:
- обычный пейзаж
- луну на максимальном зуме
- брызги воды на короткой выдержке
- веточки или листик на максимальном приближении
- человека с эффектом размытия заднего фона
- ночное фото с хвостами огней машин на заднем фоне

При этом вовсе не нужно знать, что такое выдержка, диафрагма и. т. д. , а фотоаппарат обязательно должен быть зеркальным и как можно дороже!

Ник Тумановский

А я живу одним фотографическим днём. Утром собрался на рыбалку, но есть чуйка, что клёва не будет. Взял с обой фотоаппарат, так как кучевые облака красивые.
Срань с сайтом. Фото не грузится. Ну, хоть такое.

Елена Ромашкова

Пипец! См. ответ "Троглодитъ" - у него по дням расписано