Мусульманин Бакылы

подскажите программу для чб обработки)

подскажите пожалуйста программу для обработки чб фото, я тут на одном сайте вычитала, что лучше всего преобразует в чб Silver EFEX,попыталась скачать, ничего не получилось (
помогитте

Анатолий Самойлов

В фотошопе преобразуется одной командой Shift+Ctrl+U (обесцветить)

Александра Терюшкова

Фотошоп для чёрных и белых

Женщин Поздравляю

Silver Efex Pro от компании Nik Software, это подключаемый модуль к Photoshop ибн Plug-in ( плагин)

Елена Родионова

Лучше всего в фотошопе. Но не Изображение - Коррекция - Обесцветить (Shift+Ctrl+U), а
Изображение - Коррекция - Черное/белое или Микширование каналов.