Иван Мейхер

Подтверждение отцовства

Добрый вечер. Мне 24 года, я гражданка Молдавии, мой отец гражданин России. В моём свидетельстве о рождении записано только его имя и отчество, а фамилию мама указала свою девичию. С ним они никогда в браке не были, как мне можно подтвердить его отцовство? Обязательно ли для этого делать тест на ДНК? Илм он может подписать какие то документы в которых он признаёт меня своей дочерью?

Хотелось бы постараться решить вопрос без суда, тк это может очень долго тянуться,

Тимофеева Анна

Обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства !