Строганов Василий

помогите, пропадает пальма! не пересаживала и не заливала! в чем проблема? купила 2 одинаковые!

Алексей Кулюсов

пересадить, стараясь убрать старую землю

Александр Детков

Фото, без него никак. А еще вид, желательно.

Мария Миронова

стоит не по фен-шую!

Ка
Катюша

еще бы фото пальмы. а так какой совет дать? купи следующую такую же

Ал
Алан

Скажите что за пальма и скиньте с вопросом фотографию

Инна Трефилова

Вот у нас как раз и начала пропадать пальма в маленьком горшке. Пересадили в горшок побольше, добавили свежий грунт, пошла в рост. А то уже и листья начала активно сушить.