Ок
Оксана

Советская власть даже Финляндию не смогла присоединить .Теперь у нас нет Финляндии .

Каменный Лев

После победы могли все на Москву замкнуть, еслиб Сталин не боялся за власть свою, жили бы уже, как Гитлер для немцев мечтал .

Ирина Михайлова

В школу опоздаешь, малохольный

Алёна Калинёва

Да бедные фины от такого богатства отказались, как Россия еще чего доброго и Украина откажется умрет с голоду точно

Николай Корняев

ты б лучше поинтересовалОсь, сколько уже от России оставлено вашими дерьмократами.

Тема Галий

Дело было в совести)

Ол
Олег

а ей Финляндия была нужна как в бане лыжи