Ве
Вероника

Шуганули туристов в Египте, кто как думает поедут наши туда или нашим все похер?

Александр Беляев

Вот злорадствовать зачем? Понятно же, отпадет Египет - автоматом подорожают другие страны, ибо народ всё-равно куда-то поедет...

Данияр Курбанов

И поедут снова и снова, ни цунами, ни разборки ничего руссотуристо не испугает

Алёна

Хоть бы подорожали все другие страны. Надоело видеть ребят из Тагила вне их родины.

Nastya

Кого шуганули-то? Теракт? А что теперь- жителям Волгограда, например, всем уехать из родного города?

Алена Киевская

Поедут в любом случае, наши туристы - самые бесстрашные туристы в мире!

Михаил Кузьмин

Помню, еще когда они там революцию устраивали, народ платил по 100 баксов, чтобы участвовать в митинге...