Lyudmila Smirnova

Все атеисты такие дауны и не понимают божьего промысла, когда откроются первые клики для лечения от атеизма?

Юлия Яковлева

Леопольд, перестань.

Анфиса Затонская

Множество нареканий вызвал иеговистский перевод Писания, которым они хотят подменить настоящий библейский текст. Этот перевод признан не отвечающим оригиналу ввиду множества искажений. Более того на основании этого неправильного перевода иеговисты делают целые нагромождения ложных предсказаний, которые они объявляют божественными пророчествами. Так, например, предсказание о конце света они переносили много раз на все более поздние сроки: с 1877 года на октябрь 1914 года, затем 1925 год, потом последовательно 1930, 1931, 1933 год.. . Только за период с 1940 года по 1943 они 44 раза изменили свои даты конца света! Причем повторные фиаско с предсказаниями нисколько не смущают их, и они продолжают назначать новые даты. Эти и другие измышления свидетелей, выдаваемые за Божественные пророчества, показывают насколько лжива их претензия на прямое Божие откровение и все их учение.
Свидетели Иеговы зарегистрированы как "Исследователи Библии", но не как религиозная конфессия или Церковь. Значит они не религиозные и могут верить в Бога, а могут и нет. Т. е. по определению СИ - ученые-историки, предметом изучения которых является Библия (например как Ренан, Косидовский и т. п.) . На самом деле СИ не ученые, а шайка американских мошенников, которые подозреваются в сношениях с ЦРУ, т. е шпионы. Результаты их "исследований" чистое шарлатанство. Множество нареканий вызвал иеговистский перевод Писания, которым они хотят подменить настоящий библейский текст. Этот перевод признан не отвечающим оригиналу ввиду множества искажений. Более того на основании этого неправильного перевода иеговисты делают целые нагромождения ложных предсказаний, которые они объявляют божественными пророчествами. Так, например, предсказание о конце света они переносили много раз на все более поздние сроки: с 1877 года на октябрь 1914 года, затем 1925 год, потом последовательно 1930, 1931, 1933 год. Только за период с 1940 года по 1943 они 44 раза изменили свои даты конца света! Причем повторные фиаско с предсказаниями нисколько не смущают их, и они продолжают назначать новые даты. Эти и другие измышления свидетелей, выдаваемые за Божественные пророчества, показывают насколько лжива их претензия на прямое Божие откровение и все их учение.

Елена Петрова

япона мать началось