Denis

Часто бывает в жизни .Узнаешь человека .а он такой редиска, аж до дрожи )+

А другой чел прям зайка на полянке, весь такой мягкий и пушистый) ещё и в Бога верит)
Но порядочность раскрывается только при серьёзных ситуациях и за частую, не хороший на первый взгляд чел .намного порядочней чем тот зайка) Как так сочетается в людях, скверный характер, но порядочности много и наоборот? И кто из них милее Богу? ) Моё мнение, что редиска! )

Алена Новикова

ДА-а-а !!!"
"Зайки на полянке" - это "редкие перцы" :)))

Александр Астахов

Не то и не другие!!

Vova Карначёв

Внешность обманчива=) проверяй человека в жизненных ситуациях

"пиратка" Тихонова

Пусть будет редиска в огороде

Екатерина Закружная

Честно? ! не могу искоренить в себе такие качества как благородство и мать его человеколюбие или скорее жалость к людям. Видела я этих пушистиков) на вертеле у бога))

Олег Щелканов

Бред скучающей содержанки )