Андрей

я уже измучала сама себя... он как глянет на меня аж в груди все дрожит, как быть?

жили с ним, разошлись, скандал был я сама ушла, потому что когда разошлись он нашел девушку а потом помирились, то она говорила что беременная, мама его настрополила против меня. короче сказали ради наших кредитов он со мной сошелся, он опять с этой девкой, и вроде она не беременна, бухает вместе с ним.

Tommy Haku

ну она видать посимпотишней будет или нет?

Константин Попов

Ты посмотри со стороны на эту историю. Неужели её обстоятельства не кажутся тебе противными?
Ты красивая девушка, даже очень красивая. Нафига тратить себя любимую на человека, который не просто тебя не ценит и не понимает до конца, но и не в состоянии построить отношения, полностью посвятить себя тебе. "Дрожит в груди" - это иллюзии и ожидания, которые, как показал опыт общения с ним, тщетны. Он не в состоянии их реализовать.

Rinat Т

пригласи его в постельку !