Кирилл Меланич

помогите, пожалуйста, измучала себя всю уже..

может подобное и задавали, уж извините, но найти не смогла. . описываю. с молодым человеком па был несколько раз без контрацепции. и вот недавно (позавчера кажется) был так же. но он в меня не кончал, но при этом я все равно очень боюсь забеременеть (я считаю, что для меня это рано еще) . и вот сегодня у меня пошли месячные, с болями, все как и обычно. . но, пошли на 4 дня раньше. может ли это быть каким-то сигналом для нежелтельной беременности? или просто цикл сбился?

говорю же, начиталась уже всего, чего можно. читала, что месячные могут быть и при беременности, и что это могут быть и не месячные, а просто выделения, неблагоприятные для плода.

Игорь Глазунов

ну вот я не понимаю, почему если не хотите беременеть спите в открытую!?!? даже если он не кончал может быть залет! напиши себе над кроватью!

Maksim Andreev

К сведению, ему не обязательно в тебя кончать, чтобы ты забеременела. В этот раз повезло, всего лишь сбился цикл. Впредь - включай голову.

Ксения Колючева

Цикл сбился. И если рано почему не предохраняемся?

Ал
Алсу

Боже мой, какой бред!!!! Ноги расставлять научилась, а элементарных вещей не знаешь.. .
Чего только не придумаете.... Если месячные пошли, то какая, блин, беременность!!!!

Та
Танюша

Предохраняйся!!! Это не парню потом страдать, а тебе! Так что без презерватива не делай этого. Только ты за себя в ответе и никто другой!

Антон Рожко

Эти Ученики уже затра*али своими па. Предохраняться надо, блин!

Евгения

совсем девки разум потеряли.. .
своим здоровьем рискуют, уважением к себе и родителям, ведь вы даже незамужем, это называется - разврат и доступность...

Олька Брыкова

99%, что у тебя просто сбился цикл, возможно от тех же переживаний. Ну, чтобы впредь оградить себя от нежелательных мыслей и последствий тем более, лучше не полагайся на "авось". Если считаешь, что тебе еще рано, то предохраняйся. Потому что потом можешь сильно жалеть, а оно никому не надо. Не стоит рисковать своим будущим и жизнью маленького чуда)

Дмитрий Черепанов

Помимо того, что можно забеременеть без презерватива ещё подцепить такое, о чем ты никогда не слышала, то что очень сложно выявляется анализами и наносит большой вред! У тебя просто М. пришли и не накручивай себя! Чтобы быть уверенной, в след. раз- пользуйтесь презервативом, даже если он не кончит в тебя, всё равно при половом акте у него выделяется смазка в которой есть спермики, мало и слабые, но одного достаточно, чтобы забеременеть! Твоему парню хорошо, он испытывает в сексе естественное удовольствие, а тебе потом расплачиваться за всё! Я тоже была глупой и не понимала, в 17 лет забеременела от парня 25 лет, думала что всё серьезно, он взрослый, тем более так хотел малыша, а потом он поджал хвостик и за неделя до свадьбы бросил нас, мне было очень плохо и я потеряла ребенка, а теперь не могу родить своему любимому мужу, а у бывшего дочка растет...

Наташа Богачева

Сбился от неожиданности. Такое бывает.

Дарья Белявская

о бля, раньше о беременности говорила задержка! Теперь если мес. Пошли раньше тоже беременность ((((((
Если ты совсем глупая, и не хрена не знаешь анатомию, то стыд тебе и позор уметь ноги раздвигать

Анатолий Поляков

Просто сбился цыкл)

Роман Фамилия

предохраняться надо! кроме беременностей еще и страшные болезни бывают. да и не страшные не приятно

Ирина Архипова

если бы ты хоть что-то читала на эту тему ( да не на форумах) , ты бы такие глупые вопросы не задавала..

Хакика Суриева

купите тест успокойте себя!