Ta
Talant

Как хоть немного исправить брата? Я измучалась. Вн.

Мой брат ужасный грязнуля на технике сантиметры пыли подметает раз в пол года наверное стирать он никогда себе не стирал и не гладил всё делает мама которая живёт с ним. Я с ней говорила ну не делай ты ничего пусть сам приучается а она мне говорит он мой сын я не могу. Т. е. если она его не покормит он будет есть шоколадки, не постирает он никогда не постирает. Не думайте что это воспитание меня воспитывали точно так же но у меня всегда почти идеальная чистота убираюсь каждую неделю и стираю. У него много друзей пользуется уважением на работе коллег. Недавно решила с ним поговорит а он мне выдаёт я не собираюсь делать бабские дела. Так пусть жену заведёт а не на мамкиной шее сидит в 30 лет.

На
Надежда

а внутри ничего

Марина Федотова

Ну, что вы волнуетесь.. . Это вас не очень касается.... )
Мама дала ему такое воспитание, теперь пожинает его плоды, а вы чего хотели.... Мужчины многие такие, и что?..)

Николай Николаевич

Вот достанется кому то такое сокровище) ) А вобще, смотря какая жена. . Возможно приучит его заниматься домашними делами. У меян тоже был страшный лентяй и вопил что это все женские дела. Ничего, щас прибирается и посуду моет. Все относительно.

Светлана Сергеева

Не лезьте в чужую жизнь. Займитесь своей.

Оксана Чулакова

У нас та же история. Дело в том, что я ему не доверяю. Он сделает, но плохо. А я этого терпеть не могу. Поэтому всё делаю сама. А с женой пусть из дома катится. Не позволю шаркать по моей квартире чужой тётке.)))

Александр Фокин

показывать пример. однажды это сработает