Ольга Томак

помогите я измучалась (?

начну с того что мне 18 ему 31 )он издевается надо мной по телефону а когда мы встречаемся. начну с того что мне 18 ему 31 )он издевается надо мной по телефону а когда мы встречаемся он прямо весь ласковый говорит что очень любит и всегда будет любить ( что если потеряет ему будет плохо... и недавно мне писала его бывшая что бы я оставила в покое ее мужа) он врал что это его родственница а теперь рассказал что 5 лет с ней жил и он там декларирован говорит что ездит туда за своими вещами и счетами и у него там врач... сказал что между ними нечего нету и у него там своя комната отдельная... он щас живет в другом месте но ездит туда за вещами и когда он там он трубку не берет выходит в подьезд со мной говорить обьясняет тем что она подслушивает его разговоры) когда я у него телефон у него почти все время без звука (незнаю может я развлечение но он говорит что хочет со мной семьи но без декларации сказал нельзя жить и ему надо туда ездить я щас хочу маму упросить что бы мы его у себя декларировали я его очень люблю )еще он сказал что с ней жил потому что некуда идти было и декларации тогда не было (помогите разобратся ПОЖАЛУЙСТА ( просто незнаю как жить теперь (

Василий Зайков

найди ровестника зачем тебе дет старый

Юлия

Он будет и дальше говорить, говорить и говорить. А ты все слушай слушай и слушай. Твоя лапша которая висит от ушей скоро до девятого километра дойдет.