Юлия

А в тамбове есть мясо акулы? Можно ли есть мясо акулы? Дайте плиз рецепт как приготовить акулу?

Екатерина Воронина

обычно. окунать в кляр и обжаривать. на второй день ненужно оставлять. воняет оно.

Алена

В Тамбове только мясо волка !

Сергей Катанцев-Черкесский

Готовила только Катрана-черноморская акула. Варила уху. Очень нежное мясо получается. Даже шкура, которую очень трудно резать, становится мягкой. Поэтому сначала отварите ее, а затем залейте каким нибудь соусом и допеките в духовке.