Вероника Рудая

А что с этим парнем, который учителя в Москве застрелил?... почему-то о Майдане и Олимпиаде вопросов больше...

В том то и беда, что парень - умным был.
жаль всех потерпевших в этой трагедии... но..

Andrey Andrey

Решается судьба целого народа от того и вопросов много.
А паренёк в психушке вроде.

Ви
Виталий

дурак он

Сергей Агапов

а чем этот ушлепок заслужил к себе внимания вообще мне не понятно, не захотел есть хлеб с маслом пусть сосет гавно через тряпочку...

Анастасия

Он, заблудший БАРАН.

Maksim Andreev

Мне его жаль. Тех, кого он застрелил, тоже, конечно. Но они - жертвы, а он - убийца. Ему теперь с этим жить. А ведь все просто по глупости, а назад уже не вернешь

Евгений

А что с ним? Ну, жизнь сам себе изуродовал. Хотя, папа фсбешник или чиновник вроде, может и похлопочет, но папаше раньше надо было суетиться, когда такого отморозка породил и оружие дома доступным хранил.