Ирек Сабитов

Расскажите коротко о своей самой плохой поездке! Куда, когда и почему так вышло?)))

Диана С

В принципе всеми поездками довольны. Исключение-Австралия. Страна оказалась не такой, как мы ожидали. Очень грязно, очень дорого, еда отвратительная, турсервис на низком уровне, транспорт-это просто песТня.... Ходит не по расписанию, а тогда, когда хочется. Да и смотреть практически нечего. Животных в дикой природе не осталось, все сидят в зоопарках по недоразумению называемых Национальными парками и заповедниками. Не повезло, одним словом.... И притом-в городах сплошь китайцы...