Алекс

Что гласит пункт 3 части 1 статьи 71 тк рф на 27.01.2014?! Что гласит пункт 3 части 1 статьи 71 тк рф на 27.01.2014?!

Ан
Анна

Трудовой кодекс Российской Федерации Часть третья Раздел III. Трудовой договорГлава 11. Заключение трудового договораСтатья 71. Результат испытания при приеме на работу
...Если срок испытания истек, а работник продолжает работу, то он считается выдержавшим испытание и последующее расторжение трудового договора допускается только на общих основаниях. Редактировать комментарий
...