Алексей Никуля

А вам нравится своим беременным видом радовать окружающих? ) Заметила, мной умиляются на улицах, в общественных местах 🙂

необычно, прикольно и, бывает, стеснительно )))

вас не обескураживало? )

B)
Barbariss )

Честно говоря мне нет никакого дела до чужих беременных женщин... точно так же, когда я была беременной я не думаю что я ходила и умиляла всех своим видом) Умиляются близкие люди, а чужим по барабану)

Myrza Sarybekov

Меня вообще беременность не умиляет, а другие беременные тем более, мне как правило встречаются не ухоженные в трикотажных костюмах. Наверное, к чему располагает ваше настроение, то и видите) ) ) Я же обычно выражениям лиц незнакомцев значения не придаю, да и в беременности никакой романтики не вижу.

Сергей Куртинец

Не знаю, не знаю, я четыре раза так ходила и в последний раз знакомые округляли свои глаза. Но и к детям такое же отношение, когда идем всей семьей кто то осуждает, кто то умиляется.

Техотдел Вчдр-2

Заметила такое - первый ребенок - нежданнчик обычно - в молодом возрасте - о беременности налево и направо трубишь, пузяку свою демонстрируешь ( не то что голое пузо летом, а просто, вот смотрите- я беременняшка) , как со вторым так все иначе - о беременности говоришь уже когда все точняк, и то не всем, ведь есть уже много пар, что сильно трудно с этим делом и они завидовать начнут, пузяку скрываешь до последнего.
Не советую никому показывать свое счастье, столько рядом несчастливых людей, мало ли как они подумают глядя на тебя - сияющую счастьем будущую мамочку

Юр
Юрий

Да все оберегают, очень нравится!!!!

Андрей Назаретян

Как когда, всё зависит от настроения. Чаще всего, да - приятно, но недавно, была злющая как чёрт и сумочкой отходила какого-то мужика, который долго смотрел и умильно улыбался. Смотреть-то, пускай смотрят, но вот не люблю, когда люди свои загребущие лапки тянут, тогда просто зверею....)

Александр Нартиков

Тебе так кажется .. Ну и слава богу.

Мария Паршина

Отношение другое стало и к беременности, и к детям, и к их развитию. Больше стали все понимать, как это все непросто.
Легких вам родов и здоровья малышу.

Ольга Юлинова

Женщины с завистью смотрят, даже муж заметил. А предложений познакомиться больше, чем до беременности